Меню сайта

Наш опрос
Какая из работ Ёситоси АБе(кроме Альянса) вам больше нравиться?
Всего ответов: 167

Главная » 2008 » Октябрь » 18 » Клип:Надежда
Клип:Надежда
17:12
Надежда

Этот клип является дебютом автора, но не смотря на это, клип сделан очень хорошо. Он расскажет вам историю серокрылых ангелов, преданных богом и потерявших надежду... Это атмосферный клип, в котором, как и в аниме очень много символизма, понять который поможет текст песни. Повседневность, одиночество, отчаяние, надежда на что-то, но надежда - это всего лишь самообман...

Информация
Аниме: Haibane Renmei
Музыка: Дельфин - Надежда
Награды: Viewers Choice Award на Animatsuri 2004

Файл
Разрешение: 640х352
Видео кодек: DivX 5.0
Аудио кодек: mp3
Аудио битрейт: 128 kbit
Длительность: 4:52

Автор клипа: xmode         [Страничка клипа]
Добавил клип: Lain     Дата публикации: 08.06.2007 20:22     Дата создания: 21.06.2004 
Страницу прочитали: 5134 раза     Клип скачали: 2688 раз

Скачать!


Просмотров: 603 | Добавил: haibanerenmei | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_thet  
0
Наша группа профессиональных специалистов завершена предоставить вам прогрессивные системы, которые не только обеспечат надежную безопасность от прохлады, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
Мы трудимся с последовательными составами, сертифицируя прочный запас эксплуатации и замечательные итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные подходы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в истинный душевный уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это составление территории, в где все деталь отражает ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_ml  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова предлагать вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают долговечную оборону от зимы, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, обеспечивая долгий запас использования и блестящие решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о природной среде. Экономичные разработки, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в реальный уютный местечко с минимальными издержками.
Наши пособия – это не просто изоляция, это постройка области, в где всякий компонент отразит ваш персональный модель. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.

1 Awakened  
0
Оригинально, что сказать... surprised

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright haibanerenmei © 2024 | Используются технологии uCoz